Вопрос о Angry Birds 2

Arcade Angry Birds 2

Как тратить черный жемчуг в Angry Birds 2?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. В игре Angry Birds 2 есть много разных внутренних валют.

А именно черный жемчуг. За него вы можете покупать аксессуары для ваших птиц в игре.

После прохождения 44 стадии вы сможете улучшить свою рогатку, но для этого вам нужно разблокировать всех птиц, и каждой птице приобрести шляпы за черный жемчуг (Black Pearls).

Так же для каждой птицы имеется по несколько разных шляпок, так что вам нужно не мерено черного жемчуга, если конечно хотите все это приобретать.

Гость

Как и где тратить жемчуг? Как купить шляпы на жемчуг?