Вопрос о Forge of Empires

Strategy Forge of Empires

Как вступить в нужную гильдию в Forge of Empires? Как выбрать гильдию?

timoni

В гильдию вступить вообще не проблема, главное выбрать правильную,а это уже трудно. Сначала выясните какая гильдия постоянно развивается и строится, узнаете кто там глава гильдии и вступаете с ним в приватную переписку, уточните почему именно вы достойны занять место в топовой гильдии и чем вы там будете полезны. Если вы все верно выложите главе гильдии, то вас однозначно примут в ее. Проанализируйте разные топовые гильдии и пишите всем главам гильдий, потому что не каждый глава согласится на ваше предложение и вы долго будете ждать ответ.