Вопрос о Forge of Empires

Strategy Forge of Empires

Какие производственные постройки выгоднее в Forge of Empires?

altron-33

Производственные постройки нацелены на добычу ресурсов, которые в свою очередь можно использовать для постройки новых сооружений, а так же тренировку новых юнитов. На вопрос какие же производственные постройки возводить выгоднее однозначный ответ дать сложно. Потому как вид производимой продукции зависит непосредственно от текущей эпохи. В свою очередь количество производимых ресурсов зависит от размера постройки. Чем она больше, тем больше ресурсов она производит. Однако площадь для застройки в игре ограничена. Поэтому вам придется выбирать между компактностью и объемом производимых ресурсов.