Вопрос о Forge of Empires

Strategy Forge of Empires

Что такое карусель в в Forge of Empires?

SlounixSlounix

Карусель - это участие нескольких игроков в действии, направленном на получение призового места каждым из участников карусели. В карусели принимают участие 4 или 5 игроков, качающие ВС одного типа (пример,Арка) и приблизительно одного уровня. В карусели расчёт идёт таким образом: К примеру, есть Арка 12-го уровня 1045 СО и 5 игроков.

1 игрок вложил 155 из расходника и 150 пакетами,

2 игрок вложил 155 и 75 пакетами,

3 игрок вложил 155 и 25 пакетами,

4 игрок вложил 155 и 5 пакетами.

Главный в эстафете меняет оставшиеся 160 через эстафету.

В следующем цикле, после первого цикла, когда все игроки произвели расчёт, игроки смещаются на один шаг назад, тот, кто вложил на 3 место, будет влаживать на 2, кто вложил во 2 место, будет влаживать на 1 место - вот это и есть карусель, круговое действие игроков.