Вопрос о Битва за Трон

Strategy Throne Rush

Как удвоить рубины в Битва за Трон?

timoni

Есть несколько способов заработка рубинов в игре  Битва за Трон без вложения реальных денег, после прохождения регистрации и ее подтверждения вам предстоит выполнять ежедневные задания за выполнения которых выдаются различные бонусы в том числе и рубины, так же пополнить рубины можно купив их за наличные деньги или через интернет кошельки. Многие игроки сразу после получения рубинов их начинают тратить не задумываясь о будущем, за рубины можно улучшить здания и купить героев. Отлаживайте рубины для дальнейших более важных покупок, чем стройка домов.

sheriff

Добрый день пользователь. Для начала нужно уточнить что в этой игре можно получать рубины разными способами . Самый простой способ это прохождение игры, регистрация в ней, получение дополнительных бонусов за различные выполнение миссий и так далее. Также можно привязать свой аккаунт к Фейсбуку и получить необходимые бонусы если я не ошибаюсь это 50 рубинов или 100. Помимо этого можно пригласить еще людей и получить еще бонусов это уже увеличит ваш запас рубинов на 90. Также можно участвовать в турнирах убийство в братстве там вы тоже получите бонус. Ну и существует самый простой вариант это приобрести рубины за реальные деньги.