Вопрос о Битва за Трон

Strategy Throne Rush

Как напасть на друга в Битва за Трон?

rin70rin

Напасть в игре "Битва за трон" можно на любой замок который доступен вам при нажатии на кнопку "Сменить противника". В этом меню выбирайте средненький замок и с уверенностью нападайте.

Насколько я знаю, на друга напасть нельзя.

Существует один момент, когда "разборки" становятся беспорядочными. Если во время последней битвы погибает король и все его полководцы, тогда все игроки остаются без присмотра, так сказать сами по себе. Именно в этот момент они имеют возможность убивать друг друга.