Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ИШРЫ НА НОКИА 5228!СКАЧИВАЮ ОНИ КАКИЕ ТО ГОНИМЫЕ!НЕ ВСЕ ВИДНО НА ЭКРАНЕ!ЗАЕРЫВАЕТ СЕНСОРНЫЙ ДЖОСТИК!

Гость

в настройках поройся,там не помню где должен убираться этот джостик

Гость

погугли, разрешение экрана 640x360, чтобы убрать джойстик...меню-параметры-диспетчер приложений-установленные приложения-выбираешь нужное приложения жмешь функции, жмешь параметры приложения, и там есть экранная клавиатура откл или вкл.

Гость

тоже такая беда

Weks

сам ищу

Гость

заходим в параметры->параметры приложения -установленные приложения-выбираем игру жмём функции -параметры приложения

Гость

Спс большое за меню самбы не допер )) играйте в офигеную игру на нокиа 5228 Lost Planet 2

Гость

игри можно скачать в нокиа ови там есть много бесплатных

Гость

меню-функс-загрузка прилож)))