Вопрос о Huawei Honor 6C

Huawei Honor 6C

Как убрать привязку к оператору и гуглу на Honor 6C?

vitalic32

Для настроек аккаунта, нужно войти в гугл плэй и в левом верхнем углу нажать настройки. Именно там вы найдёте всю необходимую информацию о вашем профиле, привязке, загрузках и настройках.

Второй вариант, войти в настройки телефона и уже там производить настройки магазина и аккаунта. Но полностью выйти из аккаунта, в меню настроек не получится.

Самый надёжный вариант (предпродажный) - произвести резервное копирование важных данных, а затем сделать полный сброс.