Вопрос о Philips Xenium X5500

Philips Xenium X5500

Как разблокировать телефон philips xenium 5550. При включении пишет привет и ни на какие кнопки не реагирует

Гость

Если не получается, то для начала попробуйте вынуть аккумулятор, что бы "сбить" настройки аппарата. Если ни чего не случилось, то позвоните на свой номер с другого аппарата, удерживайте входящий звонок и зайдите в настройки, далее "безопасность", затем "блокировка телефона", снимаете блокировку и все. Делаете это быстро. если не получилось сразу, пробуйте еще раз. Или отнесите телефон в сервисный центр.