Вопрос о Philips Xenium X5500

Philips Xenium X5500

RFR

Pozitivchik

Модель не новая. 3G не поддерживает. Связь держит хорошо. Надежный, аккумулятор держит дней 20.

Камера как на то время средняя, заявлены 5 МП, я бы оценил на самом деле как 3 Мп.

Радио можно запустить без наушников.

Меню при смене параметров по несколько раз требует подтверждения, иногда раздражает, но с другой стороны случайно не изменишь.

Так что подойдет для людей которые сами не могут настраивать, настраиваешь отдаешь и не беспокоишься,