Вопрос о Huawei Honor 5A

Huawei Honor 5A

Не могу переключить фронтальную камеру в Хонор 5 а. Пропал значок. Подскажите что делать.

Medved2882Medved2882

Скорее всего вы уже перезапускали телефон, но я всё таки скажу об этом, вдруг вы забыли. Если не помогло тогда удалите либо перекиньте все файлы с телефона и достаньте флэш-карту, снова перезапустите и проверьте есть ли изменения. Если ничего из этого не помогло, то есть только один способ вернуть этот значок и это перепрошивка телефона. В принципе дело это нехитрое, но если вы не разбираетесь в технике и не уверены в своих силах, то лучше не испытывать судьбу и попросить перепрошить телефон человека который разбирается в технике. После перепрошивки кнопка обязательно появится.