Вопрос о Huawei Honor 5A

Huawei Honor 5A

Какая батарея установлена на Huawei Honor 5A? Какие аккумуляторы подходят для Huawei Honor 5A?

userpro100

В данном устройстве применяется литий-полимерная аккумуляторная батарея HUAWEI HB4342A1RBC, емкость которой составляет 2200 мАч. Напряжение 3.8 В. Максимальная мощность - 8.36 Whr. Аккумулятор оснащен контроллером короткого замыкания/перезаряда. Гарантия производителя - 1 год. Эта батарея компактная и не тяжелая. У неё отсутствует "эффект памяти". Батарея легко восстанавливается даже при глубокой разрядке. Заряжается аккумулятор от 0 до 100%, штатным зарядным устройством, около 2 часов 20 минут

Гость

можно ли вместо батареи в 2200 МАч на Хонор 5А установить другую батарею повышенной емкости, вместо старой?