Вопрос о Huawei Honor 5A

Huawei Honor 5A

Как переименовать или создать папку в Huawei Honor 5A?

DmitryVDmitryV

Если вас не устраивает встроенный файловый менеджер то можете установить привычный и хорошо знакомый total commander (для андроид версия бесплатна!) или еще более ностальгический midnight commander или Far. Функциональность известных программ в мире настольных систем Linux или windows в версии для андроид ограничена. В основном это отсутствие поддержки многих привычных плагинов.

Под Андроид также существует много хороших файловых менеджеров. Например ES commander или FileCommander. В общем выбор есть.