Вопрос о Lenovo A Plus

Lenovo A Plus

Можно ли как-то впилить 4G? Если да то как?

NeroNero

Довольно банальный вопрос.

Всё зависит от самого мобильного, а именно от наличия в нем нужного модуля, то есть:

Есть модуль - есть поддержка 4G

Нет модуля - соответственно нет поддержки этой функции.

Внимательно пересмотрите параметры/характеристики/возможности своего мобильного. Если вы уверены атом, что ваш мобильный поддерживает данную функцию, но при этом вы не находитесь в настройках мобильного нужного раздела, с помощью которого собственно и можно было бы активировать скоростную передачу данных, тогда дело в самой прошивка мобильного и это я вам скажу фигня вопрос, просто нужно будет обновить прошивку именно на ваше устройство до более новой версии и настройки мобильного пополнялся нужным вам функционалом.

Если же сам мобильный не поддерживает данную функцию, то тут уже ничего не поделаешь, увы но модификация железа мобильников - не предусмотрена...