Вопрос о Lenovo A Plus

Lenovo A Plus

К какому поколению относится Lenovo A Plus?

bogdankremer

Добрый вечер. Смартфоны Lenovo серии A не представляют собой логическое продолжение предшественника, поэтому Lenovo A Plus нельзя отнести к какому либо поколению. Скорее данный аппарат необходимо рассматривать как отдельное устройство.

Честно говоря название смартфона Lenovo A Plus совершенно не соответствует его характеристикам. Данный смартфон обладает маленьким экраном диагональю всего в 4.5 дюймов и слабым железом. Поэтому Lenovo A Plus позиционируется как бюджетник.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.