Вопрос о Lenovo A Plus

Lenovo A Plus

Здравствуйте, я отвечу на ваш вопрос!
Я считаю, что Lenovo A Plus этот смартфон, относится к поколению, высоких технологий и коммуникаций.
Современный смартфон, выпущенный по совершенно новой технологии.

Ведь время не стоит на месте и с каждым годом, смартфоны и телефоны выпускают всё лучше и лучше и поэтому этот смартфон относится к поколению, высокоразвитых технологий. Он настолько классный и вне зоны конкуренции.
Современный смартфон, выпущенный по совершенно новой технологии.

elen245

Доброе время суток! Я считаю что данный телефон относится к телефонам со средними характеристиками. Он имеет низкую цену, она составляет около 1600 грн. В нем можно использовать две симкарты. Одна микросим, другая минисим. Диагональ экрана 4.5. Тип дисплея в данном телефоне ТФТ, это мне тоже не нравится, это уже устаревший тип дисплея. Процессор МТ6580, он четырехядерный, с частотой 1,3 Гц, это говорит, что процессор имеет средний уровень работоспособности. Батарея в данном телефоне очень слабая, ее емкость составляет 2000 мАп. Это хватит только на один день работы.