Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Доброго времени суток!, надеюсь вы поможете мне проблема в том где я живу нет сц, короче на nokia 520 отвалились и потерялись, кнопка звука уменьшения и вкл и я забыл код разблокировки,спасибо при любом ответе...

Гость

Необходимо выполнить полный сброс телефона к заводскому состоянию с удалением всей информации.

ВНИМАНИЕ: Это действие приводит к полному удалению всей информации (телефонная книга, фотографии, сообщения, приложения и т. д. ) без предупреждения и без возможности восстановления!

Шаг 1

Убедитесь, что зарядное устройство отключено.

Выключите питание.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. В случае успеха на экране появится восклицательный знак (!).

Шаг 2

Нажимайте клавиши в следующем порядке:

1. Клавиша увеличения громкости

2. Клавиша уменьшения громкости

3. Клавиша питания

4. Клавиша уменьшения громкости

Шаг 3

Настройки телефона будут восстановлены, и он автоматически перезагрузится. Обратите внимание на то, что этот процесс может занять несколько минут.