Вопрос о Boom Beach

Strategy Boom Beach
Отзывы (1)

Почему герой застревает в дымах в Boom Beach?

Anton12341Anton12341

Привет так смысл этого препятствия как дым и есть, что бы ты и твоя армия и командир не важно, всё твои войска были дезориентированы когда противник кидаемым и если ты на берег его кидаешь то толку в этом нету. И нужно кидать его метр от его оборонительных зданий и вот тогда уже будет сам смысл его. Лучше видео посмотри разные по тактике, там всё прекрасно описано и показано. Как правильно высаживаться и пускать такие вещи как дым.

Гость

всё это херня, их там накуривает и они ничего не сображают и тупо не хотят уходить