Вопрос о Boom Beach

Strategy Boom Beach
Отзывы (1)

Как вернуть базу в Boom Beach?

Lexa21rus

Как вернуть базу в Boom Beach спросите вы меня. это несложно отвечу я вам .достаточно лишь немножко постараться. приложить усилия и волю для осуществления своей поставленной цели.соберите максимально возможное количество боевых машин и живой и силы и отправляйтесь в боевой поход за славой и успехом. а вашем случае с целью захвата базы противника. что непременно окажет решающее действие на исход войны в целом. информация. соберите ее как можно больше еще до битвы. ведь тот кто владеет информацией. он как принято считать. и так оно и есть на самом деле правит миром.

Гость

Добрый вечер Дошёл до 37 уровня и игра перезапустилась зано почему так случается не могу вернуть базу