Вопрос о Boom Beach

Strategy Boom Beach
Отзывы (1)

Как написать в техподдержку в Boom Beach?

pasha1986pasha1986

здравствуйте уважаемый. Если у вас какие-то проблемы и вы решили писать в тех поддержку то вам при этом следует указать ваше, имя в игре так же ваш уровень опыта и ваш уровень штаба. И ваша база обязательно должна быть привязана к Game Center. Если у вас этого нет, то не будет смысл писать вам нужно сперва привязаться. А после уже писать в тех поддержку по boombeach. feedback @ supercell. com (пишите без пробелов)

Гость

Прохождение воронки или проверни

Гость

Здравствуйте после обновления вырубает игру 45 уровень сергей

Гость

После вашего обновления игра не запускается

Гость

После вашего обновления игра не запускается

Гость

После обновления от 17 апреля игра не запускается, какого вы понаделали программисты хуевы. Заебали вы со своими опытами

Гость

У меня Айфон 6с плюс. После обновы не могу войти. Вхожу, но с 10-15 попытки. Предпринятые действия: перезагружал с игрой; удалял игру, перезагружал телефон, устанавливал игру, но результат тот же. Чистка памяти, сброс настроек не помогли. Теряюсь в догадках. ))) Мой ящик ozor-nik@mail.ru

Гость

Требуется обменять кристаллы на железо и камни 6500, в ящики помещается только по 6452. Как быть программисты мать вашу?

Гость

Почемубы в бумбич не добавить аэродром с самолетами. Былоб интересно!!!!

Гость

Здравствуйте заблокировали акаун Assassins только перешёл в группу у меня последний штаб 65 ур матам не ругался а пишет за не чензурную брань