Вопрос о Kingdom Rush

Strategy Kingdom Rush

Какая последняя версия игры Kingdom Rush?

bogdankremer

Добрый вечер. Последней версией игры Kingdom Rush, доступной для скачивания в Google Play Market, является 3.0.5. Я лично обновился на данную версию и не заметил существенных изменений в сравнении с предыдущей. Радует, что в игре не появилось каких либо багов, как это зачастую бывает при обновлении.

Обновления на игру Kingdom Rush выходят не часто, а это значит, что разработчики работают в первую очередь на качество и стабильность работы приложения.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.