Вопрос о Kingdom Rush

Strategy Kingdom Rush

Как вводить коды читы в Kingdom Rush?

Ash666Ash666

В игре Kingdom Rush не существует чит-кодов, по-этому если кто-то Вам предоставил данную информацию, будьте уверенны - она ложная на 100%.

Тем не менее, если Вам предоставили информацию не о конкретно чит-кодах, а о способе взлома, то это уже более правдоподобно, так как современные игры на android имеют определенную уязвимость и могут быть взломаны. Исходя из чего, Вы можете натолкнуться на какой-либо баг, либо на другое приложение, которое после определенных манипуляций сможет как-то повлиять на игровой процесс и взломать игру.