Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

X Power новый не отключается ни каким из описанных выше способом. Что делать? Можно ли вставить сим в работающий апарат?

Eliz

Конечно, вы можете в любой момент вытащить вашу сим карту из телефона, даже если он включенный, но для этого вам нужно снять заднюю крышку и достать батарею, а это значит что телефон сам выключится, он без батареи никогда не будет работать, достаньте свою карточку, вставьте ,в другой работающий аппарат, и пользуйтесь им. А потом снова вставьте батарею в свой смарфон и закройте крышкой, попробуйте поставить на зарядку и включить, он уже должен работать нормально. Скорее всего просто завис на одном месте,но смена батареи решит проблему.