Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Помогите, пожалуйста, три дня назад купила LG X Power 2 б сегодня пыталась делать снимки. Фронтальная камера работает хорошо, снимки чёткие. Основная камера , 13 МР, даёт мутноваеое изображение. При попытке настроить , видимо, что-то отключила, не могу теперь влючить вспышку, а также перестала высвечиваться функция HDR в настройках камеры.

MaxutMaxut

Вспышка может быть отключена. Причем как сама функция не работает, так и не срабатывает из-за достаточной освещенности. Посмотреть параметры можно в режиме камера, в верхнем левом углу. Таи же и изменить настройку. Почему не можете найти HDR? На фронтальной, данная опция может не функционировать, перейдите в режим основной и попробуйте найти HDR. Там она точно ест, потому что основная имеет лучшее разрешение, следовательно и опций там больше. А на фронтальной, половины настроек нет. Да и качество снимков хуже.