Вопрос о Vainglory

Strategy Vainglory

Как выбрать героя в Vainglory?

NeroNero

Vainglory - пожалуй самая крутая и известная сложная, стратегическая онлайн игра в жанре MOBA для мобильных платформ. Если вы играете в неё то у вас хороший вкус)

  • --
  • Что бы посмотреть список гироев и их характеристики, а также сэты, узнать какие гирои вам доступны в данный момент, вам нужно сделать несколько несложных действий.

    После запуска игры, первое, что вы увидела будет главное меню игры, слева будут разнообразные иконки разделов данного меню (всего их будет семь), вам нужно выбрать второй раздел, который откроет вам список персонажей, там то вы и узнаете всё, что вас интересует.

    Если же вы интересуетесь как открыть новых персонажей, то тут всё по стандарту:

    1. Поднимает lvl;

    2. Зарабатываете игровую валюту (либо же закидываете донатом);

    3. Открываете новых гироев, испытывает их, наслаждаетесь своим выбором, трудом и игрой :)