Вопрос о Vainglory

Strategy Vainglory

Как записать видео в Vainglory?

WoodkidWoodkid

Записать игровое видео в Vainglory, а так же в любой другой игре, можно с помощью любого бесплатного приложения для записи экрана.

Например, можно использовать данные приложения: AZ Screen Recorder, One Shot Screen Recorder, Telecine и прочие.

Все приложения имеют интуитивно понятный интерфейс, но если вдруг возникнут какие-то вопросы, то постараюсь ответить и на них.