Вопрос о Vainglory

Strategy Vainglory

Почему не работает Vainglory?

NeroNero

Как раз таки vainglory работает и очень даже хорошо, не работает скорее всего ваш мобильный :)

Я могу так же задать встречный вопрос:

Почему вы не сможете перенести автомобиль руками?) Неожиданно, не так ли?

Если ваш мобильный имеет меньше одного гига оперативной памяти, слабый процессор, как обычный так и графический, тогда не чему удивляться - устройство откажется запускать приложение.

Советую перед запуском игры, подключиться к Wi-fi, отключить все push-уведомления на мобильном, а так же удалить приложения запускающиеся вместе с включением мобильного. Освободите 50% памяти на устройстве (или перенесите на карту памяти),

Откройте параметры разработчика (если не знаете как, спросите у google), в них установите галочку напротив параметра: "Использовать ускорение GPU" (ускорение графического процессора), перезагрузите устройство, что бы очистить RAM устройства. После перезагрузки, пробуйте опять включить игру, если игра по прежнему не запустится, это будет значить, что вам пора задуматься о покупке нового мобильника и при чем такого, который будет способен удовлетворить ваши желания, не огорчая как предыдущий.

Гость

Ваш телефон не модет подключится к нашему серверу или подключитесь к вай фаю,а недклю назад у меня все отлично работало помогите плез

Гость

VPN скачай

Гость

Комментарий NERO полнейшая хуетараньше летало iPhone 6s Plus, теперь загрузка в игру по 3 минуты и при выходе из боя по 3 минуты