Вопрос о Clash of Kings

Strategy Clash of Kings

Как установить Clash of Kings?

NeroNero

Если вы уже пытались устанавливать игру с плей маркета, но по каким-то причинам она не устанавливаеться:

1. Выдаёт, что не поддерживается устройством и блокирует кнопку скачивания;

2. Выдаёт сообщение, что установка приложения не доступна в вашем регионе;

3. Зависает загрузка;

Вы конечно можете установить приложение вручную, без сторонней, автоматизированной помощи. Перед установкой, пожалуйста проверьте хватает ли физической памяти на вашем устройстве, после проверки, если всё хорошо начинайте гуглить: "Скачать Clash of Kings с кэшем".

Как установить игру с кэшем? Спокойно, всё очень просто и понятно. После того как вы скачали саму игру и кэш, вам нужно для начала установить игру (но не в коем случае не запускать после установки, поскольку это вызовет фатальный сбой игры из-за пока ещё не установленного кэша)

Теперь установил кэш игры... Откройте ЕS проводник (если его у вас нет, скачайте и установите), откройте папку загрузок (в которой храниться скачанный кэш вашей игры) после этого распакуйте его через понятные опции проводника, по пути: "Android/obb"

Готово, запускайте игру, наслаждайтесь проделанной работой :)