Вопрос о Clash of Kings

Strategy Clash of Kings

При объединении королевств мой замок пропал его нет ни в новом королевстве ни в старом как быть?,перепробовал все варианты

AndreyR

Приветствую вас! Объединение королевств привнесло хаоса в игру. Многим не нравится эта процедура, но, как я понимаю, мера эта вынужденная. После очередного процесса всегда наблюдаются сбои. Меня, например, конкретно сожгли один раз, а в игру зайти возможности не было, щит почему-то не поставили. Я думаю, что вам придётся обратиться к разработчикам, модераторам, пока не прошло много времени. Через 15 дней восстановить совсем не получиться. Возможно, нужно начать игру снова и обстоятельно написать им о своём замке. Главное, чтобы вы помнили информацию.