Вопрос о Clash of Kings

Strategy Clash of Kings

Как активировать код чит в Clash of Kings? Как вводить коды читы?

RyyFee

Клеш оф кингс это онлайн игра по этому в нее нельзя вводить чит коды. Но здесь есть разная система бонусов при донатах. Если ты хочешь стать круче то плати деньги. Так же есть разные промокоды, которые можно активировать в настройках персонажа. Надеюсь ты все понял, если будут вопросы пиши, постараюсь помочь чем смогу. Запомни на будущее. Не скачивай читы, там много вирусов и после них игра перестает быть интересной. Удачи