Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Ввожу правильный пароль после перезагрузки, телефон не реагирует

Гость

Добрый вечер дорогой пользователь. Если у вас возникла такая проблема, то все может быть в другой причине. Сначала вы должны понять, что защита ставиться на телефон, и ее не так просто обойти, если вы забыли пароль, то это уже все, без прошивки его не снять. Сначала попробуйте его вспомнить, подбирать разные варианты. Все таки возможно где-то вы ошиблись. Попробуйте возможно сделать это немного позже, вытяните при этом батарею и тд. Не расстраивайтесь, всегда можно прошить телефон. Удачи!