Вопрос о Snapseed

Photo-Video Snapseed

Как обработать фото города в Snapseed?

kristinasi65

Доброго времени суток, фото города можно обработать, как и любое другое фото в приложении Snapseed с телефона.

Действуем так:

1) Скачиваем и устанавливаем приложение

2) Открываем приложение, (приложение запросит разрешение к ваши фото и видео, нажимаем - РАЗРЕШИТЬ), далее будут доступны ваши фото снятые ранее

3)Выбираем фото города, нажимаем на него

4)Пробуем разные фильтры (баланс белого, зернистость, контраст и тд)

5) После того, как мы подобрали нужный фильтр для фото, его следует сохранить, нажав на кнопку "Сохранить", можно сохранить лишь копию и увидеть результат обработки До и после