Вопрос о Google Фото

Photo-Video Google Photo

Почему не появляются люди в Google Фото?

B777MW96

А в каком плане не появляются люди?

Если вы имеет ввиду фотографии, тогда нужно посмотреть, что случилось с ними, может быть фотографии неисправны.

А если вы имеете ввиду общие альбомы, то там дается только ссылка, чтобы ей поделиться с другими людьми.

Уточните свой вопрос, пожалуйста, если я вам на что-то не ответил.

А если вы попробовали оба варианта, то тогда напишите в поддержку Google, они вам смогут помочь.