Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

Почему с рейтингом выше чем у соперника я проигрываю в FIFA Mobile?

Гость

Причин масса. Это и плохая тактика на игру, и неоптимальный состав, и возможно физическая непригодность. А возможна и замены в перерыве позволяют сопернику усиливать игру. Ведь играя одной тактикой все время, трудно рассчитывать на победу. Если конечно футболисты не сильнее противников в разы. Да и ротация состава должна быть. Если поражения слишком частые, поднимите мораль команды за счет веселого мероприятия, вечеринки например. Благо такая опция есть.