Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

Здравствуйте. Захожу в магазин.и почему-то в этом сезоне ,столкнулся с ошибкой.не могу купить фифа поинтсы и паки за настоящие деньги.их просто нет.пишет.в данный момент магазин не доступен

MaxutMaxut

Вы попробуйте игру переустановить, возможно это ошибка обновления. Если вы обновляли игру после скачивания, то возможно из-за этого и появился баг. Теперь удаляете игру, чистите папку с остаточными файлами, кстати, можете сохранить свой логин и достижения. Для этого сохраненную версию игры не стирайте, а вот все остальные файлы удалите. Еще одна возможная проблема, это не подтвержденная регистрация. Для этого вам зарегистрироваться, ввести достоверные данные и подтвердить это либо посредством телефона или профилем из соц.сетей.