Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

Как решить проблему после новогоднего обновления в FIFA Mobile?

Eliz

Смотря какая у вас проблема, я ничего об этой ошибке не слышала. Вам нужно было точно и корректно описать данную проблему, что работает не корректно. Может быть вам стоит сообщить об ошибке разработчикам. что бы они могли ее решить. Или же подождите следующие обновления игры, они могут быть в течении недели или месяца, каждый раз по разном. Это информацию вы можете узнать на официальном сайте игры, туда же, кстати вы можете тоже сообщить об ошибке. Так же проблема может решится если вы удалите игру из телефона, а потом заново загрузите на устройство.