Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

Мне сказали обновить фифу мабаел 19 я нажал открыть раздел нагрузки

Anton12341Anton12341

Привет я так понял ты открыл раздел загрузки на телефоне, где у тебя все скачанные файлы хранятся, ведь так? А зайти тебе конечно не туда нужно было для обновления, пойми. Нужно зайти в плей маркет у тебя на рабочем столе есть такой ярлык и после того взять и перейти в обновления и после этого там выбрать в списке фифу и нажать обновить. Обновление автоматически будет скачано и после установлено и потом можете играть уже.