Вопрос о FIFA Mobile

Sports-Simulator FIFA Mobile

У меня аккаунте была игра рейтинг 96 Я играю на айфоне у меня ещё было игра на came center рейтинг 76. Иногда переходил came center когда перешло игру которая фесбуке моя пропала рейтинг 96 Там как то игра которая была came center щас. Пропала моя игра помогите

Гость

Стоит понимать, то в приложениях по типу FIFA Mobile при переходе с одного аккаунта на другой вас спрашивают о том, хотите ли вы перейти и предупреждают о риске утраты аккаунта в случае отсутствия привязки. Возможно вы перепривязали аккаунт с рейтингом 76 поверх профиля с 96. В этом случае вручную восстановить данные аккаунта не выйдет, поэтому правильным решением будет либо забросить тот аккаунт, либо писать обращение в техническую поддержку, где вам помогут с восстановлением. При обращении сразу укажите где регистрировался аккаунт, какие социальные сети были к нему привязаны, с какого девайса играли и т.д. чтобы упростить восстановление.