Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

почему я не могу создать аккуант

Ash666Ash666

Если Вы говорите об google аккаунте который необходим для полноценного использования операционной системы android, то в зависимости от выдаваемой ошибки, может быть следующее:

  • Если он выдает нестабильное подключение к интернету либо вообще его отсутствие, то Вам следует попробовать другое подключение, либо урегулировать текущее;
  • Так же, возможно, Вы не можете зарегистрироваться из-за занятости вводимого вами логина. В случае данной ошибки Вам будет предложены другие варианты;
  • Ошибка в операционной системе. Попробуйте завести аккаунт в самой гугл почте и зайти, либо ресетнув настройки.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ