Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Здравствуйте. У меня такая проблема. Прт входе в папку мои файлы телефон зависает или пишет "обработка". Файлы в данной папке не открывает. Подскажите как решить проблему. Заранее спасибо.

woolfy34woolfy34

Самым простым способом решения данной проблемы является сброс настроек до заводских - перейдите в меню - настройки - восстановление и сброс/конфиденциальность - сброс настроек.