Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

у меня тоже не получается!все сделал правильно,перезагрузился и запрашивает проверку акаунта,после ввода паролей,он возвращается вновь на прверку и получ замкнутый круг???

zyfffka

У меня была подобная проблема с гугл аккаунтом на Samsung Galaxy S IV mini LaFleur. Что я только не пробовал делать, все оказалось бесполезно. Замена старого аккаунта на новый помогла лишь временно. Удаление всех учетных записей не позволяет использовать все возможности мобильного устройства. Таким способом становится невозможным установка приложений, загрузка фотографий в облако. Приходилось при каждой ошибке во время работы восстанавливать пароль, хотя я его точно помнил, но все равно неверный. Сделал вывод, что только сброс до заводских настроек может устранить ошибку.