Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Какие танки самые мощные танки из британской ветки ?

Sikorsky

С конца Средневековья Великобритания славилась своим флотом. А про другие роды войск нация подзабыла. Так что танковые войска не получили должного развития, что и отразилась в игре. Среди легких танков можно отметить Crusader вполне не плохо вооружён и бронирован для своего класса. Картину дополняет низкий силуэт танка. Среди средних танков - Matilda и Cromwell. Первый отличается хорошей маневренностью и вооружением, а Matilda хорошей бронезащитой. Но лучшим в данном классе - Centurion Mk. 7/1. Мощное орудие делает данную машину смертельно опасной для любого противника.

return89return89

Привет. Скажу сразу, нет плохих танков, есть только кривые руки. Так и здесь, вы можете выбрать танк который будет просто идеальный, нагибать всех и вся но у вас он не покажет результатов. Поэтому лучше всего немного тренировок и выбирайте именно такой тип техники который поможет вам в бою. Легкие и средние танки всегда должны обходить врага и заходить в тыл противнику, а вот тяжелые наоборот встречать в лоб и держать удар.