Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Как понизить пинг в World of Tanks Blitz?

Greatdi512

Пинг - скорость отклика между Вами и сервисом игры.

Понизить пинг можно в игре Ворлд ОФ Тенкс можно стандартными способами понижения пинга:

  • Использовать ТриДж, вместе ДваДж - это позволит Вам играть с большим комфортом и сократит время задержки примерно в три раза: с 200 миллисекунд до 50 - 70 (в зависимости от оператора и загруженности сети).
  • При использовании сетей ВайФай старайтесь не использовать параллельные загрузки. По возможности, используйте эту сеть самолично - это поможет направить всё "силы" сети на Вашу игру и избавит Вас от кратковременных повышений пинга.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

    Гость

    как мне понизить пинг в блитс на пк?