Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Как продать танк в World of Tanks Blitz?

Greatdi512

Продать танк Вы можете просто нажав иконку "продать", после чего на Ваш игровой счёт будет перечислена определённая сумма серебряных монеток (игровой валюты).

Также, учитывайте, что на стоимость танка влияет установленные на него улучшения. Например, установленная "оптика" повышает стоимость на 7%, а "досылатель" - на все 10%.

Помните, что проданный танк для Вас навсегда "открыт". Что это значит? Это значит, что Вы сможете вернуться к нему не исследуя его вновь. Вы сможете купить его за серебро.

Будьте внимательны, иногда, аукционные танки можно купить и продать только один раз за всю игру!