Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

вазможна ли атвезать карту альфа банк...от акаута .. и привезать к другому..акауту

TheDesmantoTheDesmanto

Банковская карта в игре World of Tanks Blitz отвязывается там, где вы ее и привязали. Сделать это можно в Play Market или AppStore. Заходим в настройки, после чего переходим в раздел "платежи" или "приложения", там и отвязываем карту. Но если память мне не изменяет, то при заходе в новый аккаунт оплата все равно будет происходить с помощью средств на карте, которая уже привязана к приложению (AppStore или Play Market), следовательно и отвязка карты, вне зависимости от банка, будет не нужна для оплаты на новом аккаунте.