Вопрос о B612

Photo-Video B612

Почему не загружается B612?

Гость

Доброго времени суток.

Проблема в загрузке может возникнуть только в том случае если у вас не налажен в работе носитель с которого вы хотите зайти в B612.

Это может быть потеря интернет связи, по разным причинам. Может вы не установили полностью приложение B612 на свой носитель. Возможно сама программа B612  не устанавливается на ваш телефон, так как он не поддерживает такого формата программы.

Что в вашем случае необходимо сделать. Первое это попробуйте удалить приложение со своего носителя и переустановить его еще раз. После перезагрузки пробуйте в него войти.