Вопрос о B612

Photo-Video B612

Как сохранить фото на карту памяти с B612?

Гость

Доброго времени суток.

В новом приложении B612 можно не только делиться своими интересными фотографиями, но и просматривать фотографии других пользователей. B612 совсем недавнее приложение и еще не все понимают как им правильно пользоваться и как правильно его направлять, чтобы стать популярным.

Для того чтобы скачать интересную по вашему мнению фотографию, вам необходимо зайти в приложение B612, найти интересующею вас фотографию и открыть ее на весь экран клацнув на нее. В самом низу под фото, вам откроется меню в котором вы увидите стрелку показывающею вниз. Нажмите на нее и задайте адрес сохранения.