Вопрос о Geometry Dash

Platformer Geometry Dash

Какие причины, почему не проходит регистрация аккаунта на телефоне в в Geometry Dash?

Ash666Ash666

Если Вы пытаетесь зарегистрировать аккаунт в игре geometry dash отдельно от Вашего аккаунта google или apple, то проблем может быть достаточно много.

Например, у Вас нестабильное интернет соединение. Игра не может Вас зарегистрировать, если у Вас либо нет доступа к интернету, либо он нестабильный, проверьте его.

Так же могут быть неполадки на сервере игры и Вы просто никак не сможете подключиться, по-этому, проверьте официальный сайт разработчика, либо страницу игры в магазине приложений и удостоверьтесь в том, что игра работает на данный момент.