Вопрос о Geometry Dash

Platformer Geometry Dash

Как в Geometry dash на АНДРОИД при создании уровня поставить свою музыку?? НЕ ИЗ NEWGROUNDS, А С УСТРОЙСТВА, ЛОКАЛЬНЫЙ ФАЙЛ!! MP3!!!

rulubanarulubana

При моменте добавления музыки появляется кнопка добавить файл. Потом спрашивает откуда добавить файл с системой или с устройством нужно будет выбрать с устройства и уже в папке которой у вас хранится обычно ваша музыка нужно будет выбрать файл с соответствующим названием для того чтобы поставить. Принцип действия абсолютно схож с тем что что есть при добавлении любой музыки в плеер или загрузки например на стену социальных сетей.

Гость

братан, нельзя, только с новых земель, или из оффициальных уровней

Slawa_ukraine

Сейчас это невозможно, есть только один способ которым я пользовался, но он повреждает целостность игры, и способ слишком мудрёный

Slawa_ukraine

При моменте добавления музыки появляется кнопка добавить файл. Потом спрашивает откуда добавить файл с системой или с устройством нужно будет выбрать с устройства и уже в папке которой у вас хранится обычно ваша музыка нужно будет выбрать файл с соответствующим названием для того чтобы поставить. Принцип действия абсолютно схож с тем что что есть при добавлении любой музыки в плеер или загрузки например на стену социальных сетей. Но в геометри даш конечно же так не сделать, потому что админы дауны тупоголовые и не могут сделать обновление с этой функцией, я бы тоже был рад такому, но увы, это невозможно