Вопрос о Plants vs. Zombies

Arcade Plants vs Zombies

обястните мне как сделать руский язык в игре растения против зомби

GemfordGemford

Доброго времени суток, ну если на телефон ты точно не мог ниоткуда скачать игру на другом языке или если скачай удали и айпи свой посмотри у должен быть русский и тогда маркет будет на русском. Далее если ты скорее всего о версии для компьютера тебе нужно всего лишь взять и скачать с торрента русскую версию просто не понимаю где ты мог открыть например английскую, просто внимательно смотри описание и там должен быть русский.